Тержинан метромикон-нео

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня воспаление
Назначили тержинан 10 дней и метромикон-нео 7 дней. Оба на ночь. Лучше сначала один(сделать полный курс, потом к другому перейти), а потом другой? Или можно сразу два?
Просто боюсь, что вдруг их нельзя вместе использовать
Теги: тержинан или метромикон нео что лучше, метромикон нео или тержинан, метромикон нео и тержинан
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2017 года

1 ответ

Добрый день, эти препараты принимаются вместе, они сочетаются