Можно ли принимать вместе Тержинан и порошок Бифидумбактерин

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, врач назначил вагинальные таблетки Тержинан ^10 и назначил порошок Бифидумбактерин- их нужно принимать вместе или отдельно? И порошок Бифидумбактерин нужно всётаки пить или же смачивать этим раствором тампон и оставлять на ночь во влагалище? Спасибо за ответ!
Теги: тержинан и бифидумбактерин
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-14 00:40
Нет, вам необходимо пройти лечение тержинаном и только потом после месячных применять бифидумбактерин. Его необходимо принимать согласно инструкции.