Антибиотики при лечении гарднереллы

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, гинеколог назначила мне для лечения инфекций следующие препараты: бион 3, карсил, антибиотики орнидазол и вильпрафен, свечи тержинан. Вопрос такой: можно ли принимать орнидазол и вильпрафен вместе за один раз, или следует принимать их в разное время? Мне врач этого не сказала. С приемом остальных средств вопросов не возникает. Подскажите, пожалуйста. Заранее спасибо.
Теги: вильпрафен и орнидазол одновременно, вильпрафен и орнидазол
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-18 18:32
Здравствуйте! Я не могу Вам объяснить, как принимать, если не знаю, что Вы лечите
Платная консультация
Татьяна 2014-08-18 21:20
Инфекции гарднерелла и хламидиоз. Весь курс этих таблеток 10 дней. Принимать антибиотики вместе за один прием или сначала выпить один, а через время другой, чтобы один не нейтрализовал другой. Спасибо заранее.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-19 10:46
Нет, можете принять и вместе. Ничего не нейтрализует. Ну или если Вам так удобнее-один утром, а второй в обед или вечером