Теряю сознание

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, после внематочной беременности в 2013 году, удалили левую трубу, каждый первый день месячных сильная пульсация внутри где-то в районе матки, позывы по большому в туалет, когда пытаюсь сходить, теряю сознание, врачи ничего не находят. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-08 19:45
Здравствуйте. Извините, не сформулирован вопрос. Возможно, дисменорея. Тогда подойдут КОКи