Теряет сознание во ремя секса

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моя девушка теряет сознание во время секса, минут через 5 от начала. Без сознания лежит минуты 2, с открытыми глазами, как приходит в себя говорит что не помнит этого и еще что кружится голова. Перед потерей сознания не чего не чувствует что могло бы его вызвать просто в какойто момент выключается. Ей 23 рост 1.70 вес 50 много двигается недомаганий не чувствует вроди как здорова до меня у нее был 2года назад парень и с ним она тоже так выключалась. Скажите пожалуйста в чем может быть проблема? И что мне делать?
Добавлен: 13 декабря 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-12-13 13:54
Девушке как можно быстрее нужно обратиться к невропатологу для обследования