Терапия лекарствами

Спрашивает: Илья Куликов
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Психическое заболевание, депрессия.
Здравствуйте, у меня такая проблема. Чем можно заменить амитриптилин? Также я пью паксил. А можно ли объединить эти два препарата и пить какой-нибудь один. От амитриптилина сильные запоры. Переставал его пить, запоры прекращались. Но депрессия опять проявлялась. Помогите пожалуйста.
Категория: Психиатр
Добавлен: 9 апреля 2022 года

5 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-04-09 14:36
Здравствуйте, Илья!

А что Вы лечите? Есть ли у Вас лечащий врач?
Платная консультация
Илья Куликов 2022-04-09 16:18
Я точно не знаю название болезни но я принимаю азалептин галоперидол деканоат паксил и амитриптилин. Депрессии. Есть участкоаый психиатр.
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-04-09 17:10
Если есть лечащий врач, то лечение должен назначать он. Он же оценивает его эффективность и, при необходимости, проводит его коррекцию.

Если есть побочные эффекты от Амитриптилина, то его нужно отменять.
Платная консультация
Илья Куликов 2022-04-09 17:30
Большое спасибо.