Тералиджен. Период вывода из организма после курса

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Принимал Тералиджен курсом. Всего 50 таблеток по 5мг. Через какой период времени после отмены препарат и продукты полураспада полностью выведутся из организма? Заранее благодарен за ответ.
Категория: Психиатр
Добавлен: 19 июня 2020 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-06-19 23:33
Здравствуйте, Евгений.
Препарат выведется в течение 1 суток.
Евгений 2020-06-22 15:58
Спасибо. Просто на всех сайтах написано что через 1 сутки выводится разовая доза. А я ведь принимал около 2-х недель(50шт). Накопительного эффекта нет? Или он слабый? Хочу пива попить, при этом хочу быть уверен что препарат вывелся из организма.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-06-22 21:22
Пиво попить можно. Все метаболиты выводятся в течение 10 дней. Но зачем Вам это? Опасности не будет.