Добрый Совместимость Вермокса, Эссливера и Энтеросгеля

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Холецистит, дискинезия желчевыводящих путей по ГИПЕРмоторному типу
Здравствуйте, назначили принимать Вермокс 2 таб в день (3 дня). Хочу защитить печень от этого токсичного лекарства. Можно ли потом принимать Эссливер и Энтеросгель? Энтеросгель будет выводить из организма токсины от паразитов, но и будет также выводить из организма Эссливер?
Или сначала принимать курс Энтеросгеля, а после него курс Эссливер (1 месяц)?
Категория: Фармацевт
Добавлен: 27 декабря 2016 года

1 ответ

Трусова Виктория Валериевна
фармацевт 2016-12-27 12:21
Здравствуйте.
Энтеросгель и Эссливер можно совмещать. Только после приема Эссливера, Энтеросгель следует принять через 3 часа.