Температурим 5 день

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, Температура держится пятый день, примерно три раза в день повышается до 38.5-7. Принимаем виферон 150 000МЕ, Орвирем. Беспокойство по этому поводу, раньше такого не было. Врача на дом вызывали, просто лекарства назначила, ничего не говорила. Насморк есть, говорит вавки во рту, болят, посмотреть не дает, язык в белом налете, протирала бинтом с перекисью.
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 декабря 2015 года

2 ответа

Валерия, добрый вечер!
Возможно, температуру поддерживает стоматит ("вавки" во рту). Можно попринимать лисобакт - рассасывать.
При неэффективности - показаться доктору.
Советую сделать общий анализ крови и мочи для уточнения ситуации и выбора лечения.
Выздоравливайте!
Платная консультация
валерия 2015-12-14 00:38
Спасибо вам большое! Завтра постараемся здать анализы.