Какой анализ сдать?

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте! Ребенку 3 года. Клиника крови, моча в норме. Так говорил педиатр. Глистов нет. Насморк, заложен нос на протяжении 6 месяцев. Педиатр,2 Лора ставили диагноз синусит.2 других Лора ставили аллергический ринит. Аденоидит. Бывало что болят уши. Говорили отит. 1 Лор прописывал антибиотики. Ни какое лекарство не давало облегчение. В мае выскочил герпес вокруг рта, потом была температур до 39.5 держалась 3 дня. Было красное горло. В начале июля опять выскочил герпес в уголке рта и была потом температура до 39.5. Хочу концультацию у иммунолога. Перед посещением может сдать какие то анализы? Чтоб уже смотреть всю картину.
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 июля 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-07-15 14:53
Добрый день.
Нужно сделать общий анализ крови, можно сделать иммунограмму. Также не лишним будет консультация аллерголога, инфекциониста.
Всего доброго.