Температура, задержка, жидкий стул

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, возможно я обращаюсь не к тому врачу, но у меня такая проблема. Месячные должны были начаться 5.03, они начались 25.03. То есть задержка была 3 недели. По время задержки делала тесты, сдавала кровь на ХГЧ - не беременна. Но проблема в том, что на 3 неделе задержки, поднималась температура до 37 именно вечером. Не каждый вечер, но часто. Ничего не болело, никаких симптомов. Потом началась менструация. И вот они уже проходят. 30.03 (предпоследний день месячных (7 дней длятся) к вечеру снова поднимается температура до 37.5. У меня снова нет никаких симптомов, ничего не болит. Но в этот день у меня небольшой жидкий стул. Сегодня 31.03 днём температуры нет и снова жидкий стул.
Может ли быть это как то связано? Что делать с температурой? Просто переживаю, вдруг это о чем то говорит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-31 18:27
Добрый вечер, нет, не связано, стоит показаться хирургу. На счёт исключения хир. Патологии и гастроэнтерологу.
Ирина 2020-03-31 21:33
А то что до месячных была температура и после? Как то связано?