Что в такой ситуации делать? С чем связано?

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Воспаление придатков было, но сейчас не знаю. Пила таблетки и витамины неделю.
Здравствуйте, до этого была проблема с придатками. Ходила к гинекологу она сообщила о небольшом восполении. Пила таблетки как и прописала неделю. После не ходила, к сожалению не смогла. В прошлом месяце у меня была задержка 6 дней. Симптомы стул 2 бегала за 10 мин. Было чувство тошноты, но не тошнило. Температура была и пропадала, потом снова появилась и снова пропадала. Тянуло живот с левой стороны под животом и побаливало, но не настолько сильно, чтоб пугаться. Также усталость, чуть не до обморока. Просыпалась очень рано, ведь зная свой график без будильника не встану особенно в 6 утра. Уснуть не смогла. На другой день в 4 проснулась и снова не уснула. После задержки на 7 день в 4 утра проснулась и не почувствовала ни боли ничего. Пришли месячные или уже не знаю, сложно определить. Заболел живот очень сильно. В области с правой подбедренной сильно заныло. Но все же прошло. Цикл 31 день, сбои бывали, но только на 2 дня. Такого ещё не было. Месячные проходят по 4 дня. Сегодня на 3 день закончились.
Подскажите пожалуйста с чем это может быть связано? Про беременность не знаю, вряд ли. Также нет мед книжки. Я бы уже обратилась, но она пропала. И можно ли восстановить её быстро или попасть к гинекологу без неё?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-07-06 11:57
Добрый день, нужно после лечения повторно сделать УЗИ ОМТ.