Температура до месячных

Спрашивает: Anna
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите может ли подниматься температура за неделю до месячных? Может ли подниматься температура во время овуляции? Начала замечать что каждый месяц примерно за неделю до месячных температура поднимается до 37.4? Это может быть связано или лучше обследоваться? Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-20 13:19
Здравствуйте. Да, это может быть связано с циклом и гормонами
Платная консультация
Anna-bastet 2017-10-20 13:52
Спасибо большое за ответ