Температура без насморка и кашля, кишечная инфекция?

Спрашивает: Мама дочки
Пол: Женский
Возраст: 10 месяцев
Здравствуйте! С 27-29 января у ребенка поднималась температура до 38,9 -39,5. Никаких симптомов не было. Ни насморка ни кашля. Но все же нам прописали противовирусный препарат виферон, и капли в нос деринат и аквалор, миромистин, танзилгон. 30 и 31 января температуры не было и до 8 февраля. С 8.02 опять температура без насморка и кашля. Опять виферон и жаропонижающие. 2 дня поднималась, третий день держалась 37+ на четвертый день вечером снова начала подниматься температура. Присоединился жидкий стул до 5 раз в день 2 дня. 12.02 один раз, 13.02 один раз утром нормально было вечером снова жидкий стул. Вода с кусочками не переваренной пищи. И с 13.02 вечером присоединился насморк. Ночью почти не спим, просыпается плачет, температуры не было с 13.02 22: 00 часов. Сейчас в больнице, почему то мы в психо-неврологическом отделении. И на дверях нашей палаты написано ЩД3 и ОВДМ. Что это такое? Скажите пожалуйста? Объясните наше состояние. И какая расшифоовка нашего диагноза на дверях? Спасибо заранее!
Теги: овдм инфекция
Категория: Инфекционист
Добавлен: 14 февраля 2016 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-02-15 13:18
Мама дочки! Я не могу дать комментарий по расшифровке слов в психо-неврологическом отделении. Это Вы должны узнать у постовой мед. Сестры или лечащего врача.
Платная консультация
мама 2016-02-19 06:00
Да ну?! Я уже узнала! А на другие мои вопросы ответите?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-02-19 21:13
Мама! Я думаю и на все Ваши остальные вопросы даст ответ лечащий врач ребенка. Т. к. уже появятся ответы на обследования ребенка на вирусы и бактерии.