Температура в 5 недель

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронический гайморит, всд
Здравствуйте, беременность по узи 3-4 недели, по последним месячными 5 недель. Дата последней менструации 29 июля. Беспокоит температура 37.3-37.5 постоянно морозит либо жар, это нормально? Состояние простуды
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2019 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-09-05 12:12
Добрый день.
При беременности такая температура может быть вариантом нормы, если нет других жалоб.
Платная консультация
Ксения 2019-09-05 14:57
Я боюсь что это все таки простуда, болит голова, слабость, жар, нос не дышит. Все как при простуде, простуда у меня всегда заканчивается гайморитом. Что можно принимать? Сейчас пью брусничный морс, промываю нос, капаю деринат.
Ксения 2019-09-05 14:58
Ещё болит левый яичник сегодня целый день
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-09-09 08:53
Лучше показаться терапевту. Не заниматься самолечением.