Температура у месячного ребенка

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 43 дня
Здравствуйте, нам 43 дня, ребенок очень беспокойный. Сытый, живот не болит. Поменяли температуру 37,3. Хотелось бы узнать какая норма у детей в этом возрасте и стоит ли вызывать врача на дом. Малышка потеет постоянно и лоб постоянно в холодным поту. Комнату проветриваем регулярно.
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 февраля 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-02-05 14:54
Добрый день.
Такая температура является вариантом нормы для такого возраста.
Но с беспокойством лучше разобраться - принимаете ли витамин Д, смотрел ли ребенка невролог, какая температура в помещении и как ребенок одет?