Повышенные показатели в крови 2 месячного ребенка

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Хронические заболевания: Нет
Добрый день! Надеюсь на вашу помощь. В анализе крови 2 месячного ребенка повышены: LYM(%) 66,4; MCHC 377; PLT 412; LYM(#) 5,4, MON(%) 9,8. Ребенок обычный, единственное что плохо какает и пукает по вечерам. Были на узи мозга, суставов, органов брюшной полости (кроме скопления газов всё хорошо), сердца, у лора - всё хорошо. Не понимаю, откуда могут быть такие показатели. Температуры у малышки нет.
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Общий анализ крови в норме. У малышей до 4-5 лет существует физиологический перекрест, когда лимфоцитов больше, чем нейтрофилов. Норма тромбоцитов до 450. Не переживайте, все в порядке.