Анализ после кавида месячного ребенка

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 1 месяц
Здравствуйте, подскажите пожайлуста! Месясный ребенок 2 недели болел ковидом в легкой форме был только насморк и чехание. Сдали общий анализ крови. Пришел результат крови не можем понять его. Помогите пожайлуста. Заранее спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 ноября 2021 года

6 ответов

Юлия 2021-11-25 18:13
Здравствуйте. Анализ крови с небольшим лимфоцитозом, это нормально после ковида. Д димер в норме.
Юлия 2021-11-25 19:52
Спасибо большое Вам! Успокоили. А все же показатель Д димер считается высоким или низким по результату? Заранее спасибо.
Учитывая нормативы лаборатории - норма. У взрослых до 500 в норме. Скажите, а это первая сдача на д димер или повторная?
Юлия 2021-11-25 21:37
Первая у нас. А не подскажите еще С-белок реакиивный показатель 0.03 это в норму тоже входит.