Оак 3х месячного ребенка

Спрашивает: Евгения22
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,
Подскажите, пришёл общий анализ крови 3х месячного ребёнка. В чем причина повышения тромбоцитов и снижения нейтрофилов? Не болели. Общее состояние в норме. Можно ли при таких анализах делать прививки акдс?
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 августа 2019 года

2 ответа

Евгения22 2019-08-23 06:55
Добавлю из жалоб только то, что во время купания синеет носогубный треугольник. Узи сердца и нейросонография в норме. Родились с гипоксией. У невролога наблюдаемся. Все в норме. Есть только мраморность кожи.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-08-23 09:34
Добрый день.
Такие изменения в общем анализе крови являются возрастными изменениями, это является нормой и не требует никаких дальнейших вмешательств.
Прививку делать можно.