37.3 нормальная ли t для 8месячного ребёнка?
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 8месяцев
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, ребёнку 8 мес. И с рождения повышенная t тела 37.1-37.3. Педиатр настаивает на сдаче анализов на инфекционные заболевания (герпесвирус эпштейна барра, мазок из влагалища и тд.). Проходили узи почек и мочевого пузыря, все в норме. Подскажите является ли данная t нормой в нашем возрасте и какие необходимо сдать анализы!? Спасибо огромное за ответ!
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 апреля 2019 года

3 ответа
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-04-29 16:09
Добрый день.
Такая температура еще является вариантом нормы.
Ребенок развивается нормально?
Анастасия 2019-04-29 16:42
Спасибо, за Ваш ответ. Развивается нормально--по возрасту.
педиатр 2019-04-29 18:00
Тогда переживать нет причин.