Температура тела 37,3

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Тахикардия
Здравствуйте, моей дочери 12 лет, каждый вечер у нее температура тела 37,3. Чувствует себя отлично. Сдала общий анализ крови посмотрите пожалуйста, какие анализы крови и обследования нужно сделать? Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Общий анализ крови в норме. Данный субфебрилитет может быть связан с перенесенным заболеванием, стрессами, не нормированным режимом дня. Утром и в течение дня температура в норме? Ночью во сне она нормализуется?