Температура при пмс

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. За 7-10 дней до месячных поднимается температура до 37,3, которая сопровождается сильной головной болью, тошнотой, отсутствием работоспособности. Можно сказать, что на этот период времени я просто выпадаю из обычного ритма жизни. Никакие обезболивающие не помогают. Каким образом можно избавиться от такого проявления синдрома пмс или хотя бы как-то его сгладить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2019 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-10 11:13
Здравствуйте. Оптимально - приемом КОКов
Платная консультация
Ксения 2019-08-10 11:15
Иной вариант возможен? Принимала ранее, были побочки
Анна 2020-10-29 15:39
Здравствуйте. А норма ли, если при пмс температура поднимается до 37.2?
Просто раньше поднималась только до 37, а сегодня поменяла было 37.2
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-29 15:50
Здравствуйте. Анна, проконсультируйтесь с терапевтом для исключения вирусной инфекции
Платная консультация
Анна 2020-10-29 15:58
Извините, а может ли быть генетическая предрасположенность к такой температуре во время пмс?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-29 16:27
Анна, о генетике лучше спросить генетика:) На сайте есть