О пмс

Спрашивает: Надя
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, У меня изредка есть очень скудные бели а позовчера заметила не трусиках бардовую точку и вчера такаяже была волосы везде есть уже 1,05 лет подскажите пожалуйсто очень срочно когда начнуться месячные? ! Ах да, вспомнила еще голова болит была незначиьельная прибавка в весе и тошнота температура и запор и т. д. По мелочам
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-29 16:21
Здравствуйте! Надя, Вы не в том видите срочность. Ваш вопрос вообще к данной категории не относится. И близко. Это не портал экстрасенсов, гадалок. Ни по какими признакам нельзя "предсказать" наступление месячных. Ждите. В норме они должны начаться до 18 лет