Повышение температуры в Пмс

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, хотела поинтересоваться. За несколько дней до месячных поднялась температура 37 и вот уже 3 день держится. Кроме температура нет никаких симптомов. Только пмс, как обычно. Хотела спросить, может ли быть температура перед месячными, нормально ли это? И не говорит ли это о может беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2020 года

6 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-07-06 22:04
Добрый вечер, да, это нормально, для исключения беременности сделайте тест на беременность.
Лиза 2020-07-06 23:46
Извините, а может ли быть беременность, если на днях с парни был петтинг в одежде и у него был в смазке палец и он глубоко во влагалище входил?
Лиза 2020-07-07 12:27
Исключена ли беременность в таком случае?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-13 00:30
Не исключена, сделайте тест на беременность.
Анна 2020-10-29 15:38
Здравствуйте. А норма ли, если во время пмс температура поднимается до 37.2?
(обычно поднималась до 37, а сегодня померяла 37.2)
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-10-30 03:16
Вы задали свой вопрос в чужом вопросе.