Задержка и повышенная температура

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня задержка 3.5 дня+ температура тела держится на отметке 37и2 вот уже как 1.5 недель. Ощущения, как перед месячными(во время них). Хотелось бы узнать, считается ли нормой такая температура при задержке или все же есть возможность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-21 17:18
Здравствуйте. Для исключения беременности необходимо сделать тест. Такая температура не является специфической ни для беременности, ни для задержки. Делайте тест, если отрицательный и месячные не придут в течении 2-х недель, необхолимо обращаться к доктору.