Повышение температуры

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня с мужем был незащищенный ПА 31.01.15; 02.02.15; 05.02.15. Первый день последних месячных был 20.01.15. Цикл стабильный и составляет 28 дней. Вчера, т. е. 09.02.15 начали болеть низ живота и грудь, что впринцепи мне свойственно перед месячными. Так же вчера немного повысилась температура 37,0. Сегодня температура 37,3. Так же сегодня делала тест вроде показывает одну полоску. А если присмотреться то еле видна вторая(конечно может быть это самовнушение, т. к. очень хотим малыша). Скажите пожалуйста, есть ли вероятность забеременеть в моем случае? И покажет ли тест на беременность результат (или стоит дождаться задержки)?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-19 19:23
Здравствуйте! Самовнушение возможно. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам!