Может ли на этом фоне подниматься температура

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, была задержка месячных 2месяца. Когда пришли шли обильно 2 недели. Потом ровно через 2 недели опять пришли. Длились 15 дней также обильно и со сгустками. Стала плохо себя чувствовать сдала анализы. Гемоглобин 95. Эритроциты 3.8 Соэ 20. Лейкоцыты в норме. Беспокоит темп. Ра 37. Вот уже в течение нескольких дней во второй половине дня. Три дня принимаю антибиотики. Чувствую головокружение и тошнит. Давление 140/90. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-03 21:01
Здравствуйте! Да, возможна связь из-за воспалительного процесса