Обильно течет слюна, тошнота, головокружение

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня к вам вопрос.
Четыре дня назад был незащищенный па. Вчера начались проблемы с температурой(37-37,5), обильное слюноотделение, тошнота, головокружение и тянет низ живота.
Сегодня ещё и чувство утомленности и сонливости стало очень сильным. Живот надулся и очень тянет. О чём могут сказать подобные симптомы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-20 23:37
Здравствуйте. С такими симптомами необходимо обращаться к терапевту.