Температура при гепатите С

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня гепатит С, генотип 1. Принимаю софосбувир + ледипасвир. На третий день приема температура 37. Есть смысл пить противовирусные? Или это может быть реакция организма на препарат?
Спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 3 мая 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-05-03 22:14
Татьяна! Если вам назначил эту схему приема врач, то сдавайте биохимический анализ крови. ОАК и идите к нему на осмотр. Температура 37 градусов, это еще норма. Противовирусную терапию нужно продолжать. Всего доброго.