Температура при бронхите

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, поставили диагноз бронхит. Лечение - суммамед (принимать в течении 3 дней), бромгексин, супрастин. Уже 3 дня держится температура в пределах 38.0 - 38.7. Скажите, как долго ещё может держатся температура при бронхите? Хорошее ли мне назначили лечение?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 27 декабря 2018 года

2 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-12-27 19:58
Если в течении 48-72 часов температура не уменьшется, антибиотик меняется.
Николай 2018-12-27 20:07
Спасибо