Температура при бронхите

Спрашивает: Олеся
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать. Сын 17 летзаболел ОРВИ- пропил амизон, через неделю поднялась опять температура 37,7, кашель и насморк, врач приписал антибиотик азитромицин или амоксил, мы давали амоксил, тонзилопрен 4 дня, но на протяжении дня температура периодически поднимается до 37,5 и падает, кашель еще есть. Анализы все в порядке. Посоветуйте пожалуйста что делать.
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 мая 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-05-21 21:27
Здравствуйте.
Сделать рентгенографию легких, пройти консультацию ЛОР врача. И не нужно мне говорить о нормальных анализах, выкладывайте их, пожалуйста.
Удачи.