Температура постоянная 37.5 38.2 слабость кожа бледная, боль в суставах

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Не знаю
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня по анализу есть какая нибудь инфекция? Меня врач терапевт направил к инфекционисту я сходила он посмотрел ничего не сказал по анализу сказал что то опасное вероятно онкология идите к онкологу пожалуйста подскажите что может быть? Имеется постоянная температура 37.5 ночью всегда 38. 2. Слабость, кожа бледная, боль в суставах есть отек на правой руке. Около 5 лет это уже. Много прошла врачей ничего не находят сылаясь на онколога а я боюсь идти туда к онкологу пожалуйста помогите разобраться в анализе
Категория: Инфекционист
Добавлен: 24 ноября 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-11-25 11:04
Лилия! Вы прислали биохимический анализ крови, который не указывает на причину ваших жалоб. Пришлите фото ОАК.