Постоянная слабость, головокружение, бледная кожа, волосы секутся

Спрашивает: Алика
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! Очень прошу Вас помочь разобраться с анализом, гемоглобин 111, лейкоциты 3,81, тромбоциты 12, 8.
Постоянная слабость, кожа бледная.
Теги: пцр тест lab quest pdf справка
Категория: Гематолог
Добавлен: 28 июня 2019 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-06-28 17:17
Здравствуйте.
В анализе анемия легкой степени, тромбоциты 184 тысячи.
Для диагностики анемии необходимо обратиться к вашему терапевту, проверить количественно содержимое сывороточного железа, ферритина и фолиевой кислоты в крови.
Всего доброго.
Платная консультация
Алика 2019-06-28 23:02
Александр Борисович спасибо, буду следовать вашим рекомендациям и обращусь к терапевту.