Бледная кожа, анемия

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хр гастрит, джвп
Здравствуйте, Уважаемый Доктор!
анемия у меня уже давно.
Но сейчас я сильно бледная, сильно похудела, никогда такого раньше не замечала.
Последний раз сдавала анализ в октябре, Гимаглабин был 112
Может это быть из за стрессов? Неправильного питания?
Или из-за чего то ещё?
У меня хр гастрит, дискинезия желчевыводящих путей, проблемы с кишечником (слизь)
С уважением
Категория: Гематолог
Добавлен: 22 февраля 2020 года

6 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-02-23 06:20
Здравствуйте.
Это анемия легкой степени.
Для уточнения ее вида и причины, вам нужно обратиться на прием к своему терапевту и обследоваться.
Всего хорошего.
Платная консультация
Кира 2020-02-23 14:00
Спасибо за ответ. А может быть бледная кожа из за плохого питания?
Кира 2020-02-23 21:11
Александр Борисович! Подскажите пожалуйста, при каких заболеваний может быть такая бледная кожа и потеря веса? Это только при онкологии так? Или ещё при каких то заболеваний? Я очень сильно психую постоянно. Очень переживаю, извините. Надеюсь на Ваш ответ. С Уважением.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-02-24 06:11
Я же уже сказал- у вас анемия.
Для уточнения ее вида и причины, вам нужно обратиться на прием к своему терапевту и обследоваться.
Платная консультация
Кира 2020-02-24 11:35
Спасибо!
Просто анемия у меня уже давно. Но кожа никогда не была такой бледной как сейчас. Извините.