Слабость, бледная кожа, боль в суставах потеря аппетита

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста к какому специалисту нужно обратиться и какие обследования пройти если у ребёнка появилась слабость, быстрая утомляемость, бледная кожа, боль в суставах, сводит мышцы, последние 3 дня потеря аппетита(занимаемся художественной гимнастикой может это связано с тяжёлыми для неё физ. Нагрузками?
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Нужен осмотр педиатра и общий анализ крови для начала.