Слабость, потеря аппетита, кашель, температура 38,5, боли в легких

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, первые симптомы начались 2 дня назад, в связи с болезнью, обследования проведены не были, на данный момент, меня беспокоит кашель, боли в легких, затрудненное дыхание, при кашле, слабость, потеря аппетита, подьем температуры до 38.5, головная боль
Теги: болят легкие температура 38
Категория: Пульмонолог

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2016-09-16 15:54
Здравствуйте, Светлана! Для определения диагноза надо сделать хотя бы рентген снимок легких и общий анализ крови. Вас надо слушать фонендоскопом, смотреть горло и лимфоузлы.