Слабость, потливость, потеря аппетита

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, мой сын неделю назад заболел орви. Была температура, кашель, насморк. Вялости не было. Бегал играл, как всегда в общем. Все было хорошо, лечились. Позавчера утром подскочила температура 39.8. он аж посинел. Его вырвало. Дала ему жаропонижающее. Температуру сбили. Потом еще раз вырвало. К вечеру опять поднималась температура, мы ее сбили. Ни кашля ни насморка уже нет. Два дня уже пластом лежит в постеле. Сегодня ни разу не было температуры, слабость. Потеет. Ни ест ничего. Только воду пьет и молоко. Говорит ничего не болит нигде. Поноса тоже не было. Слабость сильная. И через раз меня слышит. Глаза нормальные, белые, красноты нет. Зрачки хорошо реагируют на свет. Живот не болит. Голова только вчера болела в лобной части при температуре. Ушки говорит не болят. Что это такое может быть?
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 декабря 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-12-28 21:09
Добрый день.
В такой ситуации необходим срочный осмотр врача, общий анализ крови и мочи, так как такое состояние говорит о развитии осложнения.