Слабость, потеря аппетита, головная боль

Спрашивает: Александр Сергеев
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, полторы недели назад после утренней пробежки, почувствовал недомогание болел живот, после того как выпил кофе стало ещё хуже, болел живот, чуть чуть голова, общая слабость. Пару раз кушал(каша, блины), и до вечера почти провел всё время в кровати. Далее меня стошнило раза 3, измерили температуру и она была 38,7. На следующее утро температура ушла, тошнить, тоже не тошнило. Осталась боль в области живота, общая слабость, чувство тошноты. Через несколько дней была диарея, после употребления одной бутылки пива, питание в принципе не менял, старался исключить молочку и жирное. Такое у меня было более около трех месяцев назад, тоже самое. Только еще жестче, но прошло быстрее. В течении недели болела голова, терпимо. Так случилось, что в 1 раз и 2 раз, перед этим за день и соответственно за два дня ел устрицы(сырые, но они были живые). Сейчас состояние стабильное, но иногда чувствуется слабость и нет такого аппетита как раньше. Сдал общий анализ крови. Прикрепляю анализ ниже.
Немного о себе: не курю, занимаюсь спортом(весовые упражнения в зале), алкоголь 1 раз в 1-2 недели, питание 5 раз в день.
Большая просьба посмотреть анализ, дать рекомендации, возможно сказать к какому врачу можно записаться.
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 марта 2019 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-03-05 14:39
Здравствуйте.
Анализ крови в норме, отклонения вполне допустимы.
Для диагностики, решения вопроса о необходимости дальнейшего обследования и лечения, следует обратиться на осмотр к своему терапевту.
Всего доброго.
Платная консультация
Александр 2019-03-05 15:06
Спасибо!