Постоянные головные боли, головокружения, слабость, потеря аппетита

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Гастрит.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как лучше поступить. И вообще, что это может быть. Две недели мучают головные боли, которые практически не проходят, простые обезболивающие не помогают. Боль то с левой то с правой стороны, боль распирающая, к тому же появились головокружения, постоянная слабость, сонливость. И пропал аппетит, сейчас для меня в порядке нормы поесть 1 раз в 3 дня. И мне этого хватает, ранее таких или подобных проблем не было. Единственное моё предложение это не очень приятная ситуация дома, после которой было 2 попытки суицида, возможно ли что это последствия стресса? И стоит ли очно обратиться к какому либо врачу? ( я сейчас не про психологов) справка из ПНД мне в 17 лет не нужна.)
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 октября 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-11-01 22:07
Добрый день.
Конечно, это могут быть последствия стресса.
С головной болью нужно обратиться к неврологу.
А вот с психологическими проблемами необходимо разбираться у психолога, так как постоянный стрессовый фактор будет значительно портить качество жизни и здоровье в целом.
Всего доброго.