Тошнота, боль внизу живота, потеря аппетита

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, надеюсь, что сможете помочь и подсказать что делать, куда идти! Мне 14 лет. Вчера утром встала и почувствовала тошноту и боль внизу живота(была не сильная). Но позже прошла. Далее, вечером, вновь начали беспокоить боли, но с наибольшей силой и постепенно боль становилась более сильной. Выпила обезбаливающее, она прошла. Встала утром, вроде всё прошло. Но сейчас, боль вновь вернулась. Причём очень сильная, а так же наблюдается тошнота. При пальпации боль остается и ничего не изменяется. Подскажите пожалуйста, что это может быть. Заранее Спасибо! Хорошего дня!
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 июля 2019 года

2 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-07-09 22:11
Добрый день.
В таком случае необходим осмотр хирурга для исключения опасных состояний, например, аппендицита.
Ирина 2019-07-10 13:06
Спасибо, хорошо