Боль в конечностях, органах, отсутствие сна и потеря аппетита

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Язва двенадцатиперстной кишки, гастрит.
Здравствуйте, на протяжение месяца меня мучают следующие симптомы:
1. Постоянная усталость, особенно после пробуждения и перед сном.
2. Боли в почках, сердце, кишечнике, печени.
3. Постоянная сонливость.
4. Отсутствие хорошего настроения.
5. Плохое мышление.
6. Отсутствие сосредоточенности.
7. Частое покраснение и делаете почесать это место в разных частях тела.
8. Головная боль.
9. Боль в конечностях.
10. Отстутствие аппетита.
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 декабря 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-12-07 21:59
Добрый день.
Такие симптомы могут быть при разных патологиях. Необходим осмотр врача и обследование.
Всего доброго.