Слабость резкое похудение головокружение потеря сна аппетита

Спрашивает: Анжела
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, я транссексуалка до операции и недавно я очень резко похудела пропал аппетит (могу поесть раз за сутки и такое ощущение что переела) нарушился сон после похудания чувствую что организм устал а уснуть не могу ворочаюсь пол ночи когда резко встаю или поворачиваюсь кружится голова болит изредка сейчас вроде боли нет сонливость и упадок сил

Спасибо за помощь (заранее) помогите пожайлуста понять какие анализы надо сдать и куда обратится
Теги: головокружение похудение
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 июня 2015 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-06-17 14:56
Здравствуйте.
По этому вопросу обращайтесь и обследуйтесь у эндокринолога, при необходимости он направит Вас по профилю.
Удачи.
Платная консультация
Анжела 2015-06-17 15:00
Спасибо большое у меня было подозрение на рак у эндокринолога но слава богу его опровергли скажите пожайлуста мои симптомы могут быть связаны с этой болезнью?
Все у Вас связано с гормональным дисбалансом.
Платная консультация
Анжела 2015-06-17 15:27
Спасибо большое за пояснение а то накрутила себе всякое обязательно пойду сдам анализы еще раз благодарю прям камень с души)