Температура после орви

Спрашивает: ylinamo
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, 2 февраля заболело горло и поднялась температура, пошла к врачу поставили диагноз орви, прошла курс лечения горло прошло, высокая температура спала, кашель уменьшился, но по сегодняшний день странная температура: утром 36,6, днем с 13: 00-21: 00 температура может быть 36,7-37,2, к вечеру температура опускается до 36,6. Считается ли это нормальным и если не нормально что делать? Ничего не болит, остался легкий кашель, который проходит. Заранее спасибо за ответ
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 февраля 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-12 19:26
Здравствуйте.
Сдайте общий анализ крови. Если в нем нет воспалительных проявлений- хватит болеть и измерять температуру. Возвращайтесь к обычной жизни, вскоре все само собой наладится.
Всего доброго.
Платная консультация
ylinamo 2017-02-16 17:48
Здравствуйте еще раз! Сдала ОАК. Повышенная ширина распределения эритроцитов (19,8) и пониженное содержание гемоглобина в эритроцитах. Лейкоциты в норме. Связаны ли эти показатели с болезнью и чем лечит? Заранее спасибо!
Здравствуйте.
Эти показатели не имеют клинического значения, не могут сказываться на самочувствии и не подлежат лечению.