Температура после операций

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте,30.07.2019 мне сделали операцию по удалению двух вентральных послеоперационных грыж. Пупочную и белой линии живота и поставили сетку. Уже прошло больше месяца а температура почти каждый день к обеду поднимается то 37 то 37.5. Врач говорит это сетка приживается. А я переживаю. Вроде шов сухой. Еще меня беспокоит в области нового пупка жестко и немного побаливает. Что это? Должно так быть или нет?
И еще когда можно будет спать на животе и сколько носить бондаж?
Категория: Хирург
Добавлен: 8 сентября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, состояние послеоперационной области необходимо оценивать очно. Температура вполне может быть связана с процессом имплантации сетки.