Боли внизу живота после операции

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, В январе мне в гинекологии удалили матку, а 7 июня мне хирурги делали операцию на удаление послеоперационной грыжи в нижней области брюшины, поставили сетку. Недавно появились резкие колющие боли рядом с операционным швом. Связано ли это с установлением сетки? Нужно ли сделать УЗИ этой области? К какому специалисту мне необходимо обратиться. К гинекологу или к хирургу?
Категория: Хирург
Добавлен: 12 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую показаться хирургу. Вполне возможно боли связаны с сеткой, узи можно сделать с целью исключения воспалительных процессов в данной области.