Температура понос рвота задержка

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, температура 3 день с 37 до 38,8. Бросает то в жар, то в холод, болит живот (2раза в полчаса), понос (на третий день уже немного слизь, нечем в туалет ходить), рвота началась на третий день. При всем этом задержка месячных 4дня. Боюсь вызывать скорую (вдруг беременна, ребёнка 2 раза теряла по ошибке врачей).
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 июня 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-06-05 08:44
Здравствуйте, Ольга! Из безопасных при беременности препаратов при жидком стуле можно принимать смекту по 1 пак 3 р в день через 1 час после еды на 3-4 дня, бифиформ по 1 капс 3 р в день с едой на 10 дней. Больше пить жидкости, питаться ближе к столу 4 (посмотрите в интернете).