Температура, нет видимых симптомов

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, уже около недели после пяти вечера поднимается температура до 36.9. Я чувствую ее, так как лицо становится горячим и появляется упадок сил. Из сопутствующих симптомов только месячные немного мажут дольше обычного. Скажите, пожалуйста, что это может быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 июля 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-07-17 17:56
Здравствуйте.
А я ничего не вижу. Температура в норме. Нужно идти на прием к терапевту для осмотра и решения вопроса о сдаче анализов.
Всего доброго.
Платная консультация
Олеся 2017-07-17 18:00
Извините, пожалуйста, а может ли быть такое состояние (упадок сил, заложенность в носоглотке, жар по телу, дрожь в руках) от постоянных переживаний?