Слабость упадок, сил нет желания что либо делать

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: незнаю
Здравствуйте, работаю машинистом ржд по всем показателям у меня ВСД, боюсь обращаться в больницу, боюсь что спишут по проф непригодности, что делать, с утра бываю разбитый как с похмелья хочетя просто лечь и лежать, к вечеру организм как бы начинает пробуждаться, помогите я уже устал от этого, заранее спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 апреля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-04-24 12:19
Здравствуйте.
Вы уж выбирайте, что Вам важнее. Кстати, списать могут только на профосмотре. Так что обращайтесь и обследуйтесь, не стоит лечиться в темную, до добра это не доведет.
Удачи.