Упадок сил и раздражительная слабость

Спрашивает: PavelBogd
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня следующая проблема. В последнее время наблюдается постоянный упадок сил, такое чувство, что готов весь день в кровати лежать. Помимо этого наблюдается значительная потливость, хотя температура окружающего воздуха может быть и невысокой. Также постоянно все раздражает, особенно когда нахожусь в большом скоплении людей, очень быстро от этого устаю. И наконец, беспокоит проблема связанная с кожей, а именно: уже несколько месяцев подряд шелушится и трескается кожа на пятках, кремы и мази которые использую, помогают лишь на время. Часто бывает, что трещины образуются и на руках, причем, если в одном месте заживет, то через некоторое время образуется на другом месте. Скажите, симптомами чего могут быть данные состояния? Какие анализы сдать и обследования пройти? Заранее спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 апреля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-04-08 10:42
Здравствуйте.
Все Ваши проблемы нужно решать следующим образом. Обратиться на прием к неврологу для лечения по поводу невротических проявлений.
А по поводу кожных проявлений обратитесь на прием к дерматологу. Он и решит, нужны ли Вам какие-то обследования.
Всего доброго.