Слабость упадок сил

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, уважаемый доктор меня беспокоитслабость шатает бывает сил нет. Сдала недавно феерин 42 железо 10.10 магний0. 81. гормон ттг 1.30. у меня симптомы связанвы с железом скажите пожалуйста. Ижелезо скрытое падает у меня хрон гастрит. Есть диарея
Категория: Нутрициолог
Добавлен: 1 августа 2022 года

7 ответов

Кущ Елена Владимировна
нутрициолог 2022-08-09 09:25
Добрый день.

Ферритин у вас пристойный. При 42 такие жалобы не характерны. На железо сыворотчное не смотрите.

А воот диарея - уже интереснее с этой точки зрения.

Как давно? Посте чего? Что предпринимаете? Какой эффект?
Платная консультация
Екатерина 2022-08-09 10:17
Панкреатин пью пока все так же бурлит живот желудок болит! Слабость плохо мне внутри! Голову давит. Еще есть треалжное растройство
Кущ Елена Владимировна
нутрициолог 2022-08-11 20:17
Екатерина, по поводу тревожного расстройства можно обратиться к психологу у нас на сайте.

По поводу диареи нужно обследоваться и лечиться у гастроэнтеролога, он тоже есть у нас сайте.

По показателям, которые вы мне написали в вопросе, изменений нет.
Платная консультация
Екатерина 2022-08-13 19:31
Спасибо. А вот у мня голову давит голова гапряжения туман что с этим делоть? Нет ясности
Кущ Елена Владимировна
нутрициолог 2022-08-18 07:16
1. лечить диарею. Восстанавливать нормальную микрофлору ЖКТ.
2. лечить тревожное расстройство.
3. принимать постоянно магнелис форте по 2 т 2 раза в день без перерыва.
В остальном - я не рекомендовать какие то препараты, т. к. у меня дефицит информации. Нужен более детальный опрос и обследование.
Вы пишите в каждом новом сообщении новые жалобы. Это неправильно не дает возможности сформировать общую картину, тем самым повышает риск неправильных рекомендаций, которые могут навредить.
правильно - писать все жалобы, которые есть.
Платная консультация
Екатерина 2022-08-18 08:06
Спасибо